Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Метшин призвал организовать обязательный раздельный сбор отходов в муниципальных учреждениях

Метшин призвал организовать обязательный раздельный сбор отходов в муниципальных учреждениях

О внедрении раздельного сбора ТБО говорили на прошлой неделе на заседании городского штаба. На следующем штабе поднимут вопрос о раздельном вывозе мусора. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Мэр Казани Ильсур Метшин призвал руководителей муниципальных учреждений города в обязательном порядке организовать раздельный сбор отходов. Как градоначальник заявил сегодня на деловом понедельнике, осуществление проекта внедрения раздельного сбора, сортировки и переработки отходов – это одна из главных задач города на текущий год.

Исполком Казани опубликовал новый постер, в котором рассказывается о правилах сортировки мусора. Метшин презентовал его коллегам. «В такой доступной форме мы рассказываем нашим жителям о раздельном сборе отходов, в целом эта работа уже идет», – подчеркнул мэр.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: