Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Митрополит Анастасий освобожден от должности ректора Казанской духовной семинарии

Митрополит Анастасий освобожден от должности ректора Казанской духовной семинарии

На официальном сайте Московского Патриархата опубликован журнал заседания Священного Синода, которое прошло накануне, 19 марта. В журнале, помимо прочих вопросов, отражена и смена ректора в Казанской духовной семинарии.

МИТРОПОЛИТ АНАСТАСИЙ ОСВОБОЖДЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ РЕКТОРА КАЗАНСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА ОПУБЛИКОВАН ЖУРНАЛ ЗАСЕДАНИЯ СВЯЩЕННОГО СИНОДА, КОТОРОЕ ПРОШЛО НАКАНУНЕ, 19 МАРТА. В ЖУРНАЛЕ, ПОМИМО ПРОЧИХ ВОПРОСОВ, ОТРАЖЕНА И СМЕНА РЕКТОРА В КАЗАНСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ.  НА ЗАСЕДАНИИ СВЯЩЕННОГО СИНОДА БЫЛО РАССМОТРЕНО ПРОШЕНИЕ ПРЕОСВЯЩЕННОГО МИТРОПОЛИТА КАЗАНСКОГО И ТАТАРСТАНСКОГО АНАСТАСИЯ, РЕКТОРА КАЗАНСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ, С ПРОСЬБОЙ ОСВОБОДИТЬ ЕГО ОТ ДОЛЖНОСТИ РЕКТОРА ЭТОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, КАК УКАЗАНО НА САЙТЕ ПАТРИАРХИИ, « В СВЯЗИ С ВОЗРОСШЕЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ДЕЛАМИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИЕЙ». СИНОД УДОВЛЕТВОРИЛ  ПРОШЕНИЕ И ПОСТАНОВИЛ ОСВОБОДИТЬ МИТРОПОЛИТА  АНАСТАСИЯ ОТ ДОЛЖНОСТИ РЕКТОРА КАЗАНСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ, ВЫРАЗИВ ЕМУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МНОГОЛЕТНИЕ ТРУДЫ. НОВЫМ РЕКТОРОМ КАЗАНСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ НАЗНАЧЕН ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗДАТЕЛЬСКОГО СОВЕТА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ИГУМЕН ЕВФИМИЙ (МОИСЕЕВ). НА САЙТЕ ДУХОВНОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, ВПРОЧЕМ, ПОКА ПО-ПРЕЖНЕМУ РЕКТОРОМ ЗНАЧИТСЯ МИТРОПОЛИТ АНАСТАСИЙ ФОТО: TATAR-INFORM.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: