Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Елабуге выберут самого «совершенного» мужчину

Участвовать в первом в Татарстане мужском конкурсе красоты изъявили желание пока только 10 представителей сильного пола.

В ЕЛАБУГЕ ВЫБЕРУТ САМОГО «СОВЕРШЕННОГО» МУЖЧИНУ УЧАСТВОВАТЬ В ПЕРВОМ В ТАТАРСТАНЕ МУЖСКОМ КОНКУРСЕ КРАСОТЫ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОКА ТОЛЬКО 10 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СИЛЬНОГО ПОЛА. ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ПРОЙДЕТ В ЕЛАБУГЕ 2 МАРТА, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СОСТОИТСЯ ФИНАЛ КОНКУРСА, В КОТОРЫЙ ПРОЙДУТ 15 КРАСАВЦЕВ.  КАК И УЧАСТНИЦЫ ЖЕНСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ, ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ЗВАНИЕ МИСТЕР СОВЕРШЕНСТВО БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ДЕФИЛЕ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ, ВЫСТУПЯТ С ТВОРЧЕСКИМИ НОМЕРАМИ И ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ БЛИЦ-ОПРОСА. ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ, И КАЖДЫЙ МУЖЧИНА В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА, ОТПРАВИВ ЗАЯВКУ, ФОТО, А ЖЕЛАТЕЛЬНО - И ВИДЕО-РОЛИК СО СВОИМ УЧАСТИЕМ, НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: ELABYGA_KOSHKA@MAIL.RU 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: