Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани самый загрязненный воздух

В Казани самый загрязненный воздух

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан провело лабораторные исследования атмосферного воздуха городов республики.

В КАЗАНИ САМЫЙ ЗАГРЯЗНЕННЫЙ ВОЗДУХ УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН ПРОВЕЛО ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА ГОРОДОВ РЕСПУБЛИКИ. ЛИДЕРАМИ ПО «НЕКАЧЕСТВЕННОМУ» ВОЗДУХУ ЯВЛЯЮТСЯ КАЗАНЬ, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, НИЖНЕКАМСКИЙ, ЗАИНСКИЙ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ И БУГУЛЬМИНСКИЙ РАЙОНЫ. ТАКЖЕ ОТМЕЧЕН РОСТ ПО СРАВНЕНИЮ С 2012 ГОДОМ ДОЛИ ПРОБ АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ГИГИЕНИЧЕСКИМ НОРМАТИВАМ, ВБЛИЗИ АВТОМАГИСТРАЛЕЙ В ЛЕНИНОГОРСКОМ РАЙОНЕ. В 2013 ГОДУ В ЗОНЕ ВЛИЯНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ 0,7 % ИССЛЕДОВАННЫХ ПРОБ, ЧТО НЕСКОЛЬКО НИЖЕ, ЧЕМ В ПРЕДЫДУЩИХ (2012  ГОД - 1,1% И 2011 ГОД -0,9%).  ФОТО: СЛАВА СТЕПАНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: