Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанские зоозащитники провели благотворительную акцию

Любой желающий мог пожертвовать деньги или принести корм для животных, которые содержатся в приютах.

Кости, корма, или же небольшой денежный взнос - любая помощь зоозащитникам была важна и нужна. Чтобы обеспечить сотни бездомных животных в холодную зиму, необходимы лекарства и теплые вольеры. Для их строительства сегодня казанцы привезли строительные материалы.

Анна Иванова- одна из немногих, кто неравнодушен к судьбе бездомных животных. Регулярно она помогает казанским приютам деньгами. Девушка привезла корма и строительную плитку.

В казанские приюты ежедневно поступают десятки звонков и сообщений с просьбами принять животных. А вот забрать собак и кошек никто не спешит, рассказывают зоозащитники. Мест в организациях катастрофически не хватает, поэтому приходится отказывать. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: