Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани планируют провести чемпионат «Что? Где? Когда?»

В Казани планируют провести чемпионат «Что? Где? Когда?»

В интеллектуальной битве сразятся более 300 игроков из Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Пермского края, Москвы и Московской области.

В КАЗАНИ ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ ЧЕМПИОНАТ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ БИТВЕ СРАЗЯТСЯ БОЛЕЕ 300 ИГРОКОВ ИЗ ТАТАРСТАНА, МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШИИ, УДМУРТИИ, ПЕРМСКОГО КРАЯ, МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. 8 ДЕКАБРЯ В КРК «КОРСТОН» ПРОЙДЕТ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАЗАНИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ ПО ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» НА КУБОК МЭРА ГОРОДА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ КАЗАНИ. В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ БИТВЕ СРАЗЯТСЯ БОЛЕЕ 300 ИГРОКОВ ИЗ ТАТАРСТАНА, МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШИИ, УДМУРТИИ, ПЕРМСКОГО КРАЯ, МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В СОСТАВЕ 55 КОМАНД - ШКОЛЬНИКИ МЛАДШИХ КЛАССОВ И СТАРШЕКЛАССНИКИ, СТУДЕНТЫ. «ЧТО? ГДЕ? КОГДА» - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ИГРА С ПОЧТИ 40-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ СРАЗУ ЖЕ ЗАХВАТИЛА ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ ЗРИТЕЛЕЙ. НЕВЕРОЯТНАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ ИГРЫ ПРИВЕЛА К СОЗДАНИЮ ЕЕ СПОРТИВНОЙ ВЕРСИИ, В КОТОРУЮ И ПРЕДСТОИТ СЫГРАТЬ УЧАСТНИКАМ. ИМ ПРЕДСТОИТ ОТВЕТИТЬ НА 60 КАВЕРЗНЫХ ВОПРОСОВ И ПРОЙТИ 4 ТУРА. ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ ЦЕННЫМИ ПОДАРКАМИ И ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ. ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА МЭРА СТАНЕТ ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА. ОРГАНИЗАТОР ЕЖЕГОДНОГО МЕРОПРИЯТИЯ - КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ. НАЧАЛО ИГРЫ - В 12 ЧАСОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: