Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Инспекторы ГИБДД провели рейд по выявлению водителей-наркоманов

В Татарстане с 16 сентября по 16 октября 2013 года проходит республиканский антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков». Целью его проведения является оздоровление наркоситуации в республике.

ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ-НАРКОМАНОВ В ТАТАРСТАНЕ С 16 СЕНТЯБРЯ ПО 16 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРОХОДИТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ». ЦЕЛЬЮ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОЗДОРОВЛЕНИЕ НАРКОСИТУАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ. В ТАТАРСТАНЕ С 16 СЕНТЯБРЯ ПО 16 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРОХОДИТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ». С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ, УПРАВЛЯЮЩИХ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ, СОТРУДНИКАМИ ГИБДД ПРОВЕДЕН ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ РЕЙД. В ХОДЕ АКЦИИ С ВОДИТЕЛЯМИ ПРОВОДИЛАСЬ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО НЕДОПУЩЕНИЮ ПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ.  ВСЕГО ЖЕ С НАЧАЛА ГОДА СОТРУДНИКАМИ ГИБДД РЕСПУБЛИКИ ВЫЯВЛЕНО БОЛЕЕ 15 ТЫСЯЧ ВОДИТЕЛЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, И 56 ВОДИТЕЛЕЙ, УПРАВЛЯВШИХ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД РТ. В ТЕКУЩЕМ ГОДУ ПРЕКРАЩЕНО СУДОМ ДЕЙСТВИЕ 46 ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ВОДИТЕЛЯ (НАРКОМАНИЯ).  КРОМЕ ТОГО, С НАЧАЛА АНТИНАРКОТИЧЕСКОГО МЕСЯЧНИКА НА КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНЫХ ПУНКТАХ РЕСПУБЛИКИ СОТРУДНИКАМИ ГИБДД ПРЕСЕЧЕНО 5 ФАКТОВ ПРОВОЗКИ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: