Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На казанском кладбище устраивают сеансы черной магии

Жители поселка Большие Дербышки уже полгода живут в страхе: они периодически находят на могилах своих родственников ритуальные предметы.

НА КАЗАНСКОМ КЛАДБИЩЕ УСТРАИВАЮТ СЕАНСЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА БОЛЬШИЕ ДЕРБЫШКИ УЖЕ ПОЛГОДА ЖИВУТ В СТРАХЕ: ОНИ ПЕРИОДИЧЕСКИ НАХОДЯТ НА МОГИЛАХ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ. НА МЕСТАХ ЗАХОРОНЕНИЯ ЛЕЖАТ КУКЛЫ, ОБКОЛОТЫЕ ИГОЛКАМИ, ПЕРЕВЕРНУТЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, ИСПАЧКАННЫЕ КРОВЬЮ, А ТАКЖЕ ТУШКИ КУРИЦ. ОДНА ИЗ ОЧЕВИДЦЕВ РАССКАЗАЛА КОРРЕСПОНДЕНТАМ «ЭФИР-24», ЧТО МЕСЯЦ НАЗАД НА МОГИЛЕ СВОЕГО ОТЦА ОНА ОБНАРУЖИЛА СТРАШНУЮ НАХОДКУ - ОБЕЗГЛАВЛЕННЫЕ ТУШКИ КУРИЦ И ПЕТУХОВ С ЗАВЯЗАННЫМИ НОГАМИ. ПОВСЮДУ БЫЛИ РАЗБРОСАНЫ КУКЛЫ, НАСКВОЗЬ ПРОТКНУТЫЕ ИГОЛКАМИ. А К КРЕСТАМ СОСЕДНИХ МОГИЛ БЫЛИ ПРИКОЛОТЫ ФОТОГРАФИИ НЕИЗВЕСТНЫХ ЖЕНЩИН. ИЗОБРАЖЕНИЯ БЫЛИ ПЕРЕВЕРНУТЫ И ИСПАЧКАНЫ КРОВЬЮ. ЭКСТРАСЕНС ОКСАНА СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО «КЛАДБИЩЕНСКАЯ ПОРЧА». КТО-ТО, ПО ЕЕ МНЕНИЮ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ХОТЕЛ ОТОМСТИТЬ ОБИДЧИЦАМ. СУДЯ ПО ВСЕМУ, РИТУАЛ ПРОВОДИЛИ СОВСЕМ НЕДАВНО, ТАК КАК НА ОДНОЙ ИЗ МОГИЛ БЫЛА ОБНАРУЖЕНА ЕЩЕ ГОРЯЩАЯ СВЕЧА. ПОДРОБНОСТИ &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: