Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В домах казанцев станет тепло

В домах казанцев станет тепло

Генеральный директор "Казэнерго" Юрий Елисеев на сегодняшнем заседании городского штаба по подготовке к работе в условиях зимы заявил, что все 126 котельных готовы отопительному к сезону. 

В ДОМАХ КАЗАНЦЕВ СТАНЕТ ТЕПЛО ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "КАЗЭНЕРГО" ЮРИЙ ЕЛИСЕЕВ НА СЕГОДНЯШНЕМ ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОГО ШТАБА ПО ПОДГОТОВКЕ К РАБОТЕ В УСЛОВИЯХ ЗИМЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО ВСЕ 126 КОТЕЛЬНЫХ ГОТОВЫ ОТОПИТЕЛЬНОМУ К СЕЗОНУ.  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР "КАЗЭНЕРГО" ЮРИЙ ЕЛИСЕЕВ НА СЕГОДНЯШНЕМ ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОГО ШТАБА ПО ПОДГОТОВКЕ К РАБОТЕ В УСЛОВИЯХ ЗИМЫ ЗАЯВИЛ, ЧТО ВСЕ 126 КОТЕЛЬНЫХ ГОТОВЫ ОТОПИТЕЛЬНОМУ К СЕЗОНУ.  ЕЛИСЕЕВ ТАКЖЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛ МЭРА КАЗАНИ ИЛЬСУРА МЕТШИНА О ТОМ, ЧТО НА 97 ОБЪЕКТАХ  СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ТЕПЛО УЖЕ ПУЩЕНО. ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ЭТО ДЕТСАДЫ, ШКОЛЫ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ. В ЖИЛЫЕ ДОМА ТЕПЛО ДАДУТ ПОСЛЕ ТОГО КАК СРЕДНЕСУТОЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА В КАЗАНИ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ДНЕЙ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ +8.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: