Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане от переохлаждения погибли 13 человек

В Татарстане от переохлаждения погибли 13 человек

Еще 400 жителей республики обратились в больницу с обморожениями. Кроме того, сильные морозы стали косвенной причиной 146 пожаров, в которых погибли 17 человек.

В ТАТАРСТАНЕ ОТ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ ПОГИБЛИ 13 ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ 400 ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ОБРАТИЛИСЬ В БОЛЬНИЦУ С ОБМОРОЖЕНИЯМИ. КРОМЕ ТОГО, СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ СТАЛИ КОСВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ 146 ПОЖАРОВ, В КОТОРЫХ ПОГИБЛИ 17 ЧЕЛОВЕК. СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ В КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ ТАТАРСТАНА. НА СОВЕЩАНИИ СОТРУДНИКОВ МЧС РЕСПУБЛИКИ,  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЙОННЫХ ВЛАСТЕЙ ПРИЗВАЛИ ПО МАКСИМУМУ БЫТЬ ГОТОВЫМИ К ЛЮБЫМ КАПРИЗАМ ПРИРОДЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: