Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В одном из дворов Казани снесли детскую площадку

Вместо нее планируют построить автомобильную стоянку. Жильцы дома №10 по улице Латышских Стрелков вышли сегодня на стихийный митинг в защиту своего двора.

В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ КАЗАНИ СНЕСЛИ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ВМЕСТО НЕЕ ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТЬ АВТОМОБИЛЬНУЮ СТОЯНКУ. ЖИЛЬЦЫ ДОМА №10 ПО УЛИЦЕ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ ВЫШЛИ СЕГОДНЯ НА СТИХИЙНЫЙ МИТИНГ В ЗАЩИТУ СВОЕГО ДВОРА. ОДНАКО БОРЬБА ОКАЗАЛАСЬ НЕРАВНОЙ: ПРЯМО НА ГЛАЗАХ У ЛЮДЕЙ КРАСИВЫЙ ДВОР С ДЕРЕВЬЯМИ СРАВНЯЛИ С ЗЕМЛЕЙ. ПО СЛОВАМ ЖИЛЬЦОВ, О ГРЯДУЩИХ ПЕРЕМЕНАХ ИХ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. БОЛЕЕ ТОГО, СВОЕГО СОГЛАСИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОНИ НЕ ДАВАЛИ. УЮТ ВО ДВОРЕ ЛЮДИ СОЗДАВАЛИ СВОИМИ РУКАМИ ЕЩЕ В 90-Е ГОДЫ. ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЭТОТ ДВОР ПОПАЛ В СПИСОК РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, ПОЭТОМУ ЕГО БУДУТ ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК В СООТВЕТСТВИИ С СОВРЕМЕННЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: