Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах определили лидеров детских и молодежных объединений

56 жителей города приняли участие в конкурсе лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

В Н. ЧЕЛНАХ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛИДЕРОВ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ 56 ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ЛИДЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ «ЛИДЕР XXI ВЕКА». НА ЗАОЧНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСАНТЫ ПРЕДОСТАВИЛИ НА СУД ЖЮРИ РЕЗЮМЕ «МОЙ ОПЫТ, МОИ ДОСТИЖЕНИЯ», ВИДЕОРОЛИК «МОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ», ТВОРЧЕСКОЕ ЭССЕ «МОЙ УСПЕХ - УСПЕХ МОЕГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ. УСПЕХ МОЕЙ СТРАНЫ - УСПЕХ МОЕГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ - МОЙ УСПЕХ». В КОНКУРСЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РАЗДЕЛИЛИ НА НОМИНАЦИИ: ЛИДЕР МОЛОДЕЖНОГО ИЛИ ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ, ЛИДЕР МОЛОДЕЖНОГО ИЛИ ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ ОТ 19 ДО 30 ЛЕТ, РУКОВОДИТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО ИЛИ ДЕТСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ. НА ОЧНОМ ЭТАПЕ ЛИДЕРЫ И РУКОВОДИТЕЛИ ЭТИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПИСЬМЕННУЮ РАБОТУ «АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ» И ЗАЩИЩАЛИ ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ЗАВЕРШИЛСЯ ДЕНЬ ДЕЛОВОЙ ИГРОЙ. ПОБЕДИТЕЛИ В КАЖДОЙ ИЗ НОМИНАЦИЙ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ, ИХ НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ В 16:00 В IT-ПАРКЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: