Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н. Челнах 10-летние школьники помогли задержать правонарушителя

Поступок ребят оценило руководство Управления МВД России по г. Набережные Челны. 25 апреля в торжественной обстановке ребятам вручили денежные сертификаты в спортивный магазин и благодарственные письма.

В Н. ЧЕЛНАХ 10-ЛЕТНИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОМОГЛИ ЗАДЕРЖАТЬ ПРАВОНАРУШИТЕЛЯ ПОСТУПОК РЕБЯТ ОЦЕНИЛО РУКОВОДСТВО УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. 25 АПРЕЛЯ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ РЕБЯТАМ ВРУЧИЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ В СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА. ПЯТЬ 10-ЛЕТНИХ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ №20 СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ ТОГО, КАК НЕИЗВЕСТНЫЙ МУЖЧИНА ВЫРВАЛ СУМКУ ИЗ РУК ЖЕНЩИНЫ. ОТВАЖНЫЕ ПОДРОСТКИ СМОГЛИ ПРОСЛЕДИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ, КУДА ПОБЕЖАЛ ЗЛОУМЫШЛЕННИК, И ЗАПОМНИТЬ, ВО ЧТО ОН БЫЛ ОДЕТ. ПОЗЖЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПО ПРИМЕТАМ ЗАДЕРЖАЛИ ПРЕСТУПНИКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: