Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани обсудили вопросы по профилактике отказов матерей от новорожденных

За круглым столом в центре социальной помощи «Гаилэ» психологи, сотрудники Минздрава РТ и служеб соцзащиты обсудили программу под названием «Рядом с мамой», которая работает в 11 районах Татарстана уже 5 лет.

В КАЗАНИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОТКАЗОВ МАТЕРЕЙ ОТ НОВОРОЖДЕННЫХ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «ГАИЛЭ» ПСИХОЛОГИ, СОТРУДНИКИ МИНЗДРАВА РТ И СЛУЖЕБ СОЦЗАЩИТЫ ОБСУДИЛИ ПРОГРАММУ ПОД НАЗВАНИЕМ «РЯДОМ С МАМОЙ», КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В 11 РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА УЖЕ 5 ЛЕТ. ТЕПЕРЬ ТЕРРИТОРИЮ ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ РЕШЕНО БЫЛО РАСШИРИТЬ И ВНЕДРИТЬ ЕЕ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ. АКТИВИСТЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫЕЗД ПСИХОЛОГОВ В РОДИЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ, СОЦИАЛЬНАЯ И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА МАТЕРЯМ, ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМЫ. ЗА ВРЕМЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «РЯДОМ С МАМОЙ» ПОЧТИ 70 ЖЕНЩИН ИЗ 160 УБЕДИЛИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ В РОДДОМАХ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: