Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани идет строительство нового детсада для будущих фигуристов и хоккеистов

 В Казани идет строительство нового детсада для будущих фигуристов и хоккеистов

Новый детский сад «Умка» будет расположен в Ново-Савиновском районе. Открытие запланировано на начало сентября 2014 года.

В КАЗАНИ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ДЕТСАДА ДЛЯ БУДУЩИХ ФИГУРИСТОВ И ХОККЕИСТОВ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД «УМКА» БУДЕТ РАСПОЛОЖЕН В НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНЕ. ОТКРЫТИЕ ЗАПЛАНИРОВАНО НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА. В ДЕТСКОМ САДУ ПЛАНИРУЕТСЯ СОЗДАТЬ 11 ГРУПП НА 220 МЕСТ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДЕТСАДА СОСТАВИТ БОЛЕЕ 4 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ РТ. ПОМИМО МУЗЫКАЛЬНОГО, СПОРТИВНОГО И АКТОВОГО ЗАЛОВ В ПОМЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО САДА БУДЕТ КАТОК С ИСКУССТВЕННЫМ ЛЬДОМ: В ДЕТСКОМ САДУ ДЕТИ СМОГУТ ОБУЧАТЬСЯ ИГРЕ В ХОККЕЙ И ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ. ИДЕЮ СОЗДАНИЯ ТАКОГО ДЕТСКОГО САДА ПРЕДЛОЖИЛИ В ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ РТ И ЕЕ ПОДДЕРЖАЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ.  ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ, В КОТОРОМ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ КАТОК, СОСТАВИТ 154 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, А ПЛОЩАДЬ САМОГО КАТКА &ndash 92 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ДНИ КАТОК СМОГУТ ПОСЕЩАТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДЕТИ. ФОТО С WWW.MINSTROY.TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: