Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани продолжается акция «Цветущая Казань»

В Казани продолжается акция «Цветущая Казань»

Благодаря реализации проекта было посажено цветов на площади 59 тысяч кв. метров и установлено более 7 тысяч кашпо и вазонов. 

В КАЗАНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ «ЦВЕТУЩАЯ КАЗАНЬ» БЛАГОДАРЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА БЫЛО ПОСАЖЕНО ЦВЕТОВ НА ПЛОЩАДИ 59 ТЫСЯЧ КВ. МЕТРОВ И УСТАНОВЛЕНО БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ КАШПО И ВАЗОНОВ.  «ЦВЕТУЩАЯ КАЗАНЬ» - НЕ ПЕРВАЯ ПРОВОДИМАЯ МУП «ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ» АКЦИЯ, ПРИЗВАННАЯ УКРАСИТЬ УЛИЦЫ ГОРОДА. В СВОЕ ВРЕМЯ БЛАГОДАРЯ «ЗЕЛЕНЫМ ПРОЕКТАМ» «АЛЛЕЯ ПАМЯТИ» И «ПОСАДИ ДЕРЕВО» В КАЗАНИ ПОЯВИЛИСЬ МНОГОЛЕТНИЕ ДЕРЕВЬЯ И КУСТАРНИКИ.  В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ В КАЗАНИ ПОСАЖЕНО ЦВЕТОВ НА ПЛОЩАДИ 59 ТЫСЯЧ КВ. МЕТРОВ И УСТАНОВЛЕНО БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ КАШПО И ВАЗОНОВ. ЦВЕТАМИ УКРАСИЛИ ТАКИЕ УЛИЦЫ, КАК ЛЕВО-БУЛАЧНАЯ И ПРАВО-БУЛАЧНАЯ, САЛИМЖАНОВА, ЭСПЕРАНТО, ЕРШОВА, МАРДЖАНИ, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДЕКАБРИСТОВ И ДРУГИЕ. ТАКЖЕ ЦВЕТОЧНЫМИ КОМПОЗИЦИЯМИ УКРАШАЮТ ПАРКИ И СКВЕРЫ ГОРОДА, СТАВЯТ ВАЗОНЫ С ЦВЕТАМИ ВДОЛЬ ДОРОГ.  К АКЦИИ  ПРИСОЕДИНИЛИСЬ И СОТРУДНИКИ РАЗЛИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА: ОФОРМИТЬ КАШПО И ВАЗОНАМИ СВОИ ФАСАДЫ И ВХОДНЫЕ ГРУППЫ ЗДАНИЙ ЗАХОТЕЛИ 1300 ПРЕДПРИЯТИЙ. ПО ОКОНЧАНИИ СЕЗОНА ПОСАДКИ ЦВЕТОВ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ЦВЕТОЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СРЕДИ ПРЕДПРИЯТИЙ-УЧАСТНИКОВ АКЦИИ. ТАКЖЕ ГОРОД УКРАСИЛИ ТРЕХМЕТРОВЫЕ ОБЪЕМНЫЕ КОМПОЗИЦИИ «ЖАР-ПТИЦА» И «БАРС», КОТОРЫЕ СОСТОЯТ БОЛЕЕ ЧЕМ ИЗ 30 ТЫСЯЧ ЦВЕТОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: