Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани ожидаются кратковременные дожди и грозы

В Казани ожидаются кратковременные дожди и грозы

Жаркая погода сохраняется на всей территории Республики Татарстан. Завтра в Татарстане и его столице ожидается переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди, грозы, локально град, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В КАЗАНИ ОЖИДАЮТСЯ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ДОЖДИ И ГРОЗЫ ЖАРКАЯ ПОГОДА СОХРАНЯЕТСЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН. ЗАВТРА В ТАТАРСТАНЕ И ЕГО СТОЛИЦЕ ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, МЕСТАМИ ПРОЙДУТ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ДОЖДИ, ГРОЗЫ, ЛОКАЛЬНО ГРАД, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ СО ССЫЛКОЙ НА УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. НОЧНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ В КАЗАНИ СОСТАВЯТ 17 - 19 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НУЛЯ. ДНЕМ 8 АВГУСТА ВОЗДУХ В ГОРОДЕ ПРОГРЕЕТСЯ ДО ПЛЮС 27 - 29 ГРАДУСОВ. АНАЛОГИЧНАЯ ПОГОДА СОХРАНИТСЯ И В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫХОДНЫЕ. НОЧНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ БУДУТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ ОТ ПЛЮС 14 ДО ПЛЮС 20 ГРАДУСОВ. ДНЕМ 9 АВГУСТА СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ПОДНИМУТСЯ ДО 28 - 33 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НУЛЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 АВГУСТА, ДО 24 - 29 ГРАДУСОВ. МЕСТАМИ ТАКЖЕ ОЖИДАЮТСЯ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ДОЖДИ И ГРОЗЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: