Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Елабуге стартовал первый мужской конкурс красоты

На данный момент свои фотографии прислали не более 10 претендентов. Среди них стюард, профессиональный манекенщик и тренеры по фитнесу.

В ЕЛАБУГЕ СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ МУЖСКОЙ КОНКУРС КРАСОТЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СВОИ ФОТОГРАФИИ ПРИСЛАЛИ НЕ БОЛЕЕ 10 ПРЕТЕНДЕНТОВ. СРЕДИ НИХ СТЮАРД, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАНЕКЕНЩИК И ТРЕНЕРЫ ПО ФИТНЕСУ. СМОТР КОНКУРСАНТОВ ПРОЙДЕТ 2 МАРТА. БУДЕТ ДЕФИЛЕ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ, ТВОРЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ И БЛИЦ-ОПРОС. ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРОВ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ СМОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. ЕСТЬ ЛИШЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ - ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ. ФОТОГРАФИИ И РОЛИКИ ПРЕТЕНДЕНТОВ ПРИНИМАЮТСЯ ПО АДРЕСУ: ELABUGA_KOSHKA@MAIL.RU.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: