Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ильсур Метшин открыл сезон посадки деревьев

Ильсур Метшин открыл сезон посадки деревьев

Градоначальник принял участие в озеленении двора по адресу пр. Победы, 35 Б, жители которого обратились к нему с просьбой помочь им в благоустройстве придомовой территории.

ИЛЬСУР МЕТШИН ОТКРЫЛ СЕЗОН ПОСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ ГРАДОНАЧАЛЬНИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЗЕЛЕНЕНИИ ДВОРА ПО АДРЕСУ ПР. ПОБЕДЫ, 35 Б, ЖИТЕЛИ КОТОРОГО ОБРАТИЛИСЬ К НЕМУ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ИМ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ. СЕГОДНЯ МЭР КАЗАНИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЗЕЛЕНЫЙ РЕКОРД» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОЗЕЛЕНЕНИИ УЛИЦ ГОРОДА. ИЛЬСУР МЕТШИН ВМЕСТЕ СО СТАРШЕЙ ПО ДОМУ ПО ПР. ПОБЕДЫ, 35Б НАВЕЛИ ВО ДВОРЕ ПОРЯДОК, ПОСАДИЛИ КУСТАРНИКИ И ОГОРОДИЛИ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЗАБОРОМ. В ЭТОМ ГОДУ ЖИТЕЛИ ЭТОГО ДОМА НАПИСАЛИ ПИСЬМО В ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНУЮ МЭРА КАЗАНИ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ОЗЕЛЕНИТЬ ДВОР И ГРАДОНАЧАЛЬНИК НЕ ОТКАЗАЛ ИМ И ПООБЕЩАЛ САМОЛИЧНО ПРИВЕЗТИ САЖЕНЦЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: