Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ильсур Метшин посетил микрорайон «Салават купере»

Мэр города рассказал, что в этом году здесь достроят два детских сада.

Новый подростковый клуб и филиал детской поликлиники №4 в микрорайоне «Салават купере» оценил сегодня мэр города. Клуб «Импульс» сейчас посещают более пятисот человек: от совсем маленьких жителей до пенсионеров. Работают кружки и спортивные секции. Есть занятия для подготовки детей к школе, курсы английского языка и театральный кружок на татарском языке.

Ильсур Метшин сообщил, что сейчас в «Салават купере» строят два новых детских сада. По плану, в этом году работы будут завершены. В новой поликлинике обслуживаются 1607 детей. Там имеется фильтр-бокс, который работает весь день. Также открыта комната грудного вскармливания. К сожалению, в поликлинике уже не хватает специалистов. Этот вопрос сейчас решается с Минздравом республики.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: