Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ильшат Аминов попросил Медведева помочь «Почте России» с доставкой печатных изданий

Ильшат Аминов попросил Медведева помочь «Почте России» с доставкой печатных изданий

Премьер-министру было направлено письмо от имени журналистского сообщества Татарстана.

Председатель Союза журналистов Татарстана Ильшат Аминов от имени журналистского сообщества республики направил письмо Премьер-министру страны Дмитрию Медведеву с просьбой вернуть субсидирование предприятию «Почта России» доставки периодических печатных изданий населению. По мнению Аминова, «Почта России» из института, несущего важную социальную функцию, превратилось в рядовое коммерческое предприятие, старающееся всеми способами заработать – зачастую в ущерб информационно-политической работе с населением.

«Просим Вас, Дмитрий Анатольевич, восстановить субсидии ФГУП «Почта России» и тем самым спасти институт подписки в стране, а значит, уберечь от закрытия сотни газет и журналов, сохранив рабочие места. Все это позволит сохранить стабильность на рынке информационных услуг, а самое главное – обеспечит информационную безопасность нашего государства», – говорится в обращении.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: