Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сердечный приступ случился у предпринимательницы с рынка «Привоз»

Сердечный приступ случился у предпринимательницы с рынка «Привоз»

Сегодня пятый день, как люди отказались от еды. Они продолжают акцию протеста, несмотря на настоятельные рекомендации врачей прекратить голодовку.

СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП СЛУЧИЛСЯ У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦЫ С РЫНКА «ПРИВОЗ» СЕГОДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ, КАК ЛЮДИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЕДЫ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ АКЦИЮ ПРОТЕСТА, НЕСМОТРЯ НА НАСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧЕЙ ПРЕКРАТИТЬ ГОЛОДОВКУ. КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДВОИМ ИЗ ДЕСЯТИ ГОЛОДАЮЩИХ СТАЛО ПЛОХО. ЭТО ЖЕНЩИНЫ 28 И 60 ЛЕТ. ДЛЯ НИХ ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ. ПРИЧЕМ, ПО СЛОВАМ ВРАЧЕЙ, ПЕНСИОНЕРКА ГАЛИЯ СУЛЕЙМАНОВА НАХОДИТСЯ В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ. У НЕЕ СЛУЧИЛСЯ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП И ЕЙ НЕЛЬЗЯ ПРОДОЛЖАТЬ ГОЛОДОВКУ. НЕСМОТРЯ НА РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧЕЙ ПРЕКРАТИТЬ ГОЛОДОВКУ, ЖЕНЩИНА ПРОДОЛЖАЕТ АКЦИЮ ПРОТЕСТА И НЕ НАМЕРЕНА ОТСТУПАТЬ.     ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ: ГОЛОДАЮЩАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА РЫНКА «ПРИВОЗ» В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: