Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Аспирант из Челнов стал обладателем стипендии Президента России

Аспирант из Челнов стал обладателем стипендии Президента России

Александр Морозов – единственный преподаватель спортвуза в РТ, получивший столь серьезное денежное поощрение от Владимира Путина.

АСПИРАНТ ИЗ ЧЕЛНОВ СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ &ndash ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СПОРТВУЗА В РТ, ПОЛУЧИВШИЙ СТОЛЬ СЕРЬЕЗНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ПООЩРЕНИЕ ОТ ВЛАДИМИРА ПУТИНА. ЖИТЕЛЬ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ ОКАЗАЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ТАТАРСТАНЦЕМ, СТАВШИМ СТИПЕНДИАТОМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА СРЕДИ АСПИРАНТОВ ВУЗОВ.  В СВОИ 24 ГОДА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК - АСПИРАНТ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЛИАЛА ПОВОЛЖСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА. ОН ЗАКАНЧИВАЕТ РАБОТУ НАД КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИЕЙ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ДОЛЖЕН ЗАЩИТИТЬСЯ. НАУЧНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ  МОРОЗОВА УЖЕ ОТМЕЧЕНЫ СТИПЕНДИЕЙ ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ.  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ АЛЕКСАНДР ВИДИТ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ВОЗМОЖНО, НА ЕГО ВЫБОР ОКАЗАЛО ВЛИЯНИЕ ТО, ЧТО ОН &ndash ПРОДОЛЖАТЕЛЬ СЕМЕЙНОЙ ДИНАСТИИ ПЕДАГОГОВ.  КАК УТОЧНИЛИ «ЭФИР-24» В ПОВОЛЖСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА, АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ ОКАЗАЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ АСПИРАНТОМ СПОРТИВНОГО ВУЗА,  КТО УДОСТОИЛСЯ СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ, ПРИ ТОМ, ЧТО НА НАГРАДУ ПРЕТЕНДОВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 14 СПОРТИВНЫХ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ СТРАНЫ. В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИИ РАЗМЕР СТИПЕНДИИ НЕ РАСКРЫВАЮТ. КАК  ЗАВЕРИЛИ «ЭФИР-24» В МИНИСТЕРСТВЕ, ОН ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО СОИСКАТЕЛЯ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: