Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Для желающих почтить память жертв крушения «Булгарии» организуют автобусы

Для желающих почтить память жертв крушения «Булгарии» организуют автобусы

10 июля возле мемориала в селе Сюкеево Камско-Устьинского района Татарстана пройдут мероприятия, посвященные третьей годовщине трагедии, и возложение цветов.

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ КРУШЕНИЯ «БУЛГАРИИ» ОРГАНИЗУЮТ АВТОБУСЫ 10 ИЮЛЯ ВОЗЛЕ МЕМОРИАЛА В СЕЛЕ СЮКЕЕВО КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА ПРОЙДУТ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ТРЕТЬЕЙ ГОДОВЩИНЕ ТРАГЕДИИ, И ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ. ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ КРУШЕНИЯ ТЕПЛОХОДА СМОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НА ДВУХ АВТОБУСАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 8:30 ОТ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ (Г. КАЗАНЬ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, 47). ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ В ОРГАНАХ СОЦЗАЩИТЫ СВОЕГО РАЙОНА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА. ДВУХПАЛУБНЫЙ ДИЗЕЛЬ-ТЕПЛОХОД «БУЛГАРИЯ», ПОСТРОЕННЫЙ В 1955 ГОДУ В ЧЕХОСЛОВАКИИ, ЗАТОНУЛ 10 ИЮЛЯ 2011 ГОДА В КУЙБЫШЕВСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ В ТРЕХ КИЛОМЕТРАХ ОТ БЕРЕГА, НЕПОДАЛЕКУ ОТ СЕЛА СЮКЕЕВО. ТУРИСТИЧЕСКОЕ СУДНО СЛЕДОВАЛО ИЗ ГОРОДА БОЛГАР В КАЗАНЬ. НА СУДНЕ В МОМЕНТ КРУШЕНИЯ НАХОДИЛСЯ 201 ЧЕЛОВЕК, СПАСЕНЫ 79 ЧЕЛОВЕК, 122 ПАССАЖИРА ПОГИБЛИ. МЕМОРИАЛ БЫЛ ОТКРЫТ В 2012 ГОДУ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: