Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рейс авиакомпании "Ак Барс Аэро" задерживается на 11 часов

Пассажиры рейса Казань - Ростов-на-Дону ждут своего вылета. Они должны были вылететь еще в 3.20, но вылет все время откладывается.

РЕЙС АВИАКОМПАНИИ "АК БАРС АЭРО" ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 11 ЧАСОВ ПАССАЖИРЫ РЕЙСА КАЗАНЬ - РОСТОВ-НА-ДОНУ ЖДУТ СВОЕГО ВЫЛЕТА. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫЛЕТЕТЬ ЕЩЕ В 3.20, НО ВЫЛЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ. ПАССАЖИРЫ РЕЙСА КАЗАНЬ - РОСТОВ-НА-ДОНУ ЖДУТ СВОЕГО ВЫЛЕТА. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫЛЕТЕТЬ ЕЩЕ В 3.20, НО ВЫЛЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ.  В КАЗАНСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ ЖДУТ СВОЕГО ВЫЛЕТА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ПАССАЖИРОВ. ИХ РЕЙС КАЗАНЬ - РОСТОВ-НА-ДОНУ ОТКЛАДЫВАЛСЯ НЕ РАЗ, ЗАДЕРЖКА ОКОЛО 11 ЧАСОВ. - РЕЙС КАЗАНЬ - РОСТОВ-НА-ДОНУ ЗАДЕРЖАН ИЗ-ЗА МЕТЕОУСЛОВИЙ В АЭРОПОРТУ РОСТОВА. ПАССАЖИРЫ ДАННОГО РЕЙСА В 03.00 БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ В ГОСТИНИЦУ "ПОЛЕТ". ТАК КАК НА МАРШРУТЕ КАЗАНЬ - РОСТОВ-НА-ДОНУ - СОЧИ ЕСТЬ ТРАНСФЕРНЫЕ ПАССАЖИРЫ, РЕЙС РОСТОВ - СОЧИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ ОЖИДАНИЯ ЭТИХ ПАССАЖИРОВ. ДАЛЕЕ ПО ЦЕПОЧКЕ ИДЕТ РЕЙС СОЧИ - АСТРАХАНЬ - КАЗАНЬ. С ПРИБЫВШИМИ ПАССАЖИРАМИ ПРОВЕДЕНА РАБОТА, ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОДА, ПИТАНИЕ И ГОСТИНИЦА, - СООБЩИЛИ В "АК БАРС АЭРО".  КАК НАМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ АЭРОПОРТА, В ДАННОМ СЛУЧАЕ АВИАПЕРЕВОЗЧИК ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОРТ, ЧЕГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: