Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Продлен срок домашнего ареста для двух сотрудников ОБНОН Казани

Старший оперуполномоченный ОБНОН УУР МВД по РТ Марат Садыхов и начальник ОБНОН УМВД России по Казани Дмитрий Андриенко будут находиться под домашним арестом еще 2 месяца.

ПРОДЛЕН СРОК ДОМАШНЕГО АРЕСТА ДЛЯ ДВУХ СОТРУДНИКОВ ОБНОН КАЗАНИ СТАРШИЙ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОБНОН УУР МВД ПО РТ МАРАТ САДЫХОВ И НАЧАЛЬНИК ОБНОН УМВД РОССИИ ПО КАЗАНИ ДМИТРИЙ АНДРИЕНКО БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА. СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД КАЗАНИ ПРОДЛИЛ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ ДВУМ СОТРУДНИКАМ ОБНОН КАЗАНИ, ОБВИНЯЕМЫМ В ДОЛЖНОСТНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ. НАПОМНИМ, В ОТНОШЕНИИ МАРАТА САДЫХОВА И ДМИТРИЯ АНДРИЕНКО, А ТАКЖЕ ДВУХ ИХ КОЛЛЕГ - НАЧАЛЬНИКА ОБНОН УУР МВД ПО РТ АНДРЕЯ АЛЕКСЕЕВА И НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ УМВД РОССИИ ПО ГОРОДУ КАЗАНИ РУСЛАНА ХАЛИМДАРОВА - ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: