Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дина Гарипова сыграла роль в сериале, который покажут на Первом канале

Дина Гарипова сыграла роль в сериале, который покажут на Первом канале

Показ восьмисерийного фильма Александра Стефановича «Кураж» начнется на Первом канале 14 апреля - в день 65-летия Аллы Пугачевой. Ленту снял ее бывший муж Александр Стефанович.

ДИНА ГАРИПОВА СЫГРАЛА РОЛЬ В СЕРИАЛЕ, КОТОРЫЙ ПОКАЖУТ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ПОКАЗ ВОСЬМИСЕРИЙНОГО ФИЛЬМА АЛЕКСАНДРА СТЕФАНОВИЧА «КУРАЖ» НАЧНЕТСЯ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ 14 АПРЕЛЯ - В ДЕНЬ 65-ЛЕТИЯ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ. ЛЕНТУ СНЯЛ ЕЕ БЫВШИЙ МУЖ АЛЕКСАНДР СТЕФАНОВИЧ. ДЕЙСТВИЕ «КУРАЖА» РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ В 1970-Х ГОДАХ В СССР. В ЦЕНТРЕ СЮЖЕТА &ndash НАЧАЛО КАРЬЕРЫ МОЛОДОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ ПЕВИЦЫ ГАЛЛЫ, ЕЕ ПЕРВЫЕ ШАГИ НА СЦЕНУ И ВЫСТУПЛЕНИЯ, ПЕРВЫЙ УСПЕХ. МОЛОДОЙ ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ РЕЖИССЕР АЛЕКС ПРИДУМЫВАЕТ ДЛЯ РАСКРУТКИ ПЕВИЦЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ, А ГАЛЛА АРТИСТИЧНО ВОПЛОЩАЕТ ИХ НА СЦЕНЕ И В ЖИЗНИ. ДИНА ИСПОЛНИЛА ЭПИЗОДИЧЕСКУЮ РОЛЬ СЕКРЕТАРШИ МОСФИЛЬМА. - В КИНО Я СНИМАЛАСЬ ВПЕРВЫЕ, - РАССКАЗАЛА ДИНА ГАРИПОВА. - ЭТО ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ РОЛЬ. МОЯ ГЕРОИНЯ ХАРАКТЕРНАЯ, НЕМНОГО ЗАБАВНАЯ, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ. ОНА ПОНИМАЕТ, НАСКОЛЬКО ВАЖНА ЕЕ ПЕРСОНА НА МОСФИЛЬМЕ, И ЧТО ИМЕННО ОТ ЕЕ РЕШЕНИЯ МНОГОЕ ЗАВИСИТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: