Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Должников-автомобилистов будут ловить на дорогах

Должников-автомобилистов будут ловить на дорогах

Если должник добровольно платить не хочет, то его имущество может быть арестовано - вплоть до машины. Заработает эта система через неделю.

ДОЛЖНИКОВ-АВТОМОБИЛИСТОВ БУДУТ ЛОВИТЬ НА ДОРОГАХ ЕСЛИ ДОЛЖНИК ДОБРОВОЛЬНО ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ТО ЕГО ИМУЩЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ АРЕСТОВАНО - ВПЛОТЬ ДО МАШИНЫ. ЗАРАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. АВТОМОБИЛИСТЫ-ДОЛЖНИКИ В ОДНОЧАСЬЕ МОГУТ СТАТЬ ПЕШЕХОДАМИ. ЛОВИТЬ ИХ БУДЕТ "ДОРОЖНЫЙ ПРИСТАВ". ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА. ПО НОМЕРУ МАШИНЫ ОНА БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ, ЕСТЬ ЛИ У ХОЗЯИНА АВТО, НАПРИМЕР, ПРОСРОЧЕННЫЕ КРЕДИТЫ ИЛИ ШТРАФЫ. ЕСЛИ ДОЛЖНИК ДОБРОВОЛЬНО ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТ, ТО ЕГО ИМУЩЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ АРЕСТОВАНО - ВПЛОТЬ ДО МАШИНЫ. ЗАРАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. СЕЙЧАС ВСЕ СЕМЬ "ДОРОЖНЫХ ПРИСТАВОВ " УЖЕ ГОТОВЫ К РАБОТЕ. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ НА БРИФИНГЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РАССКАЗАЛ ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ТАТАРСТАНА РАДИК ИЛЬЯСОВ. ОН ТАКЖЕ НАПОМНИЛ, ЧТО ИЗ-ЗА НЕУПЛАТЫ ШТРАФОВ ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК МОЖЕТ БЫТЬ СОРВАН. ДОЛЖНИКА ПРОСТО НЕ ВЫПУСТЯТ ИЗ РОССИИ.   СЕЙЧАС В БАЗЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ 147 ТЫСЯЧ АВТО, ВЛАДЕЛЬЦЫ КОТОРЫХ НЕ ПЛАТЯТ ПО ДОЛГАМ. ТАКИЕ ДОЛЖНИКИ МОГУТ ЛИШИТЬСЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: