Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Смертельные трюки челнинских байкеров взорвали Интернет (видео)

В сети появились кадры, на которых неизвестный мотоциклист в шлеме во время движения встаёт на байк и продолжает ехать стоя как настоящий каскадер.

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ТРЮКИ ЧЕЛНИНСКИХ БАЙКЕРОВ ВЗОРВАЛИ ИНТЕРНЕТ (ВИДЕО) В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ КАДРЫ, НА КОТОРЫХ НЕИЗВЕСТНЫЙ МОТОЦИКЛИСТ В ШЛЕМЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ВСТАЁТ НА БАЙК И ПРОДОЛЖАЕТ ЕХАТЬ СТОЯ КАК НАСТОЯЩИЙ КАСКАДЕР. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ КАДРЫ, НА КОТОРЫХ НЕИЗВЕСТНЫЙ МОТОЦИКЛИСТ В ШЛЕМЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ВСТАЁТ НА БАЙК И ПРОДОЛЖАЕТ ЕХАТЬ, СТОЯ И РИСКУЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.  МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ «ЭКШН» СОБРАЛ ПОЧТИ ТРИ ТЫСЯЧИ ПРОСМОТРОВ. ПОД ВИДЕО ПОЯВИЛОСЬ МНОЖЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ. ЛЮДИ УДИВЛЯЮТСЯ СМЕЛОСТИ БАЙКЕРА, КОТОРЫЙ БЕЗ МАЛЕЙШЕГО СТРАХА, ВЫПОЛНИЛ ЭТОТ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТРЮК.  ВИДЕОРОЛИК СНЯТ НА ПЛОЩАДИ СЮЮМБИКЕ ВОЗЛЕ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ.  ЕСЛИ ВЕРИТЬ ПОДПИСИ ПОД ВИДЕОМАТЕРИАЛОМ, ТО КАСКАДЁРА ЗОВУТ СТАС, А СНИМАЛИ ТРЮКИ ИЗ «ОКИ», КОТОРАЯ ЕХАЛА СЗАДИ МОТОЦИКЛА. КОНЕЧНО, МНОГО И НЕДОВОЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ. ВСЕ ОНИ СВОДЯТСЯ К ОДНОМУ: МОТОЦИКЛИСТЫ СОЗДАЮТ ОПАСНЫЕ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: