Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из-за аварии в Альметьевске замерзают несколько районов города

Из-за аварии в  Альметьевске замерзают несколько районов города

Часть микрорайонов Альметьевска остались без отопления в результате прорыва на теплотрассе одной из котельных города. В нескольких школах отменены занятия.

ИЗ-ЗА АВАРИИ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ЗАМЕРЗАЮТ НЕСКОЛЬКО РАЙОНОВ ГОРОДА ЧАСТЬ МИКРОРАЙОНОВ АЛЬМЕТЬЕВСКА ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОРЫВА НА ТЕПЛОТРАССЕ ОДНОЙ ИЗ КОТЕЛЬНЫХ ГОРОДА. В НЕСКОЛЬКИХ ШКОЛАХ ОТМЕНЕНЫ ЗАНЯТИЯ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ ВЕДУТ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПРОРЫВА.  ГОРОДСКИЕ ГРУППЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ РАЗМЕЩАЮТ МАССУ ЖАЛОБ АЛЬМЕТЬЕВЦЕВ НА ТО, ЧТО ДИСПЕТЧЕРЫ ОАО «АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ», КУДА ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ, ЧТОБЫ СООБЩИТЬ ОБ ОТСУТСТВИИ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: