Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Комментарии директора училища, в котором обучался Павел Печенкин

Комментарии директора училища, в котором обучался Павел Печенкин

По версии следствия взрыв на вокзале Волгограда совершил Павел Печенкин, житель Мари Эл. Комментарии о личности предполагаемого террориста дает директор Зеленодольского медицинского училища, в котором Печенкин в свое время обучался.

КОММЕНТАРИИ ДИРЕКТОРА УЧИЛИЩА, В КОТОРОМ ОБУЧАЛСЯ ПАВЕЛ ПЕЧЕНКИН ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ ВЗРЫВ НА ВОКЗАЛЕ ВОЛГОГРАДА СОВЕРШИЛ ПАВЕЛ ПЕЧЕНКИН, ЖИТЕЛЬ МАРИ ЭЛ. КОММЕНТАРИИ О ЛИЧНОСТИ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ТЕРРОРИСТА ДАЕТ ДИРЕКТОР ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УЧИЛИЩА, В КОТОРОМ ПЕЧЕНКИН В СВОЕ ВРЕМЯ ОБУЧАЛСЯ. ДИРЕКТОР ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УЧИЛИЩА АЛЕКСАНДР ЛАЗЕБНЫЙ: &ndash ПАВЕЛ ПЕЧЕНКИН ПОСТУПИЛ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ В 2000 ГОДУ, УЧИЛСЯ НА ФЕЛЬДШЕРА («ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО»). ОЦЕНКИ БЫЛИ РАЗНЫЕ: И ПЯТЕРКИ, И ЧЕТВЕРКИ, И ТРОЙКИ. ЕЗДИЛ НА ЗАНЯТИЯ ИЗ ВОЛЖСКА, ТЯНУЛСЯ, СТАРАЛСЯ ОКОНЧИТЬ У НАС, НЕ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В МАРИЙ ЭЛ. ПАВЕЛ МЕЧТАЛ ПОСЛЕ УЧЕБЫ РАБОТАТЬ НА «СКОРОЙ ПОМОЩИ» В КАЗАНИ. МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ. МОИ КОЛЛЕГИ ТРУДИЛИСЬ С НИМ В ТОТ ПЕРИОД НА «СКОРОЙ», НИЧЕГО ПЛОХОГО О НЕМ СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ. ДВА-ТРИ ГОДА НАЗАД, КОГДА Я БЫЛ В ОТПУСКЕ, В УЧИЛИЩЕ ПРИХОДИЛИ СОТРУДНИКИ ФСБ ИЗ МАРИЙ ЭЛ, ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПАВЛОМ. СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ИСЧЕЗ. ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЗАПОМИНАЮТ САМЫХ ЯРКИХ СТУДЕНТОВ ИЛИ ХУДШИХ - ПАВЕЛ БЫЛ СРЕДНИЙ, ОСОБО НЕ ВЫДЕЛЯЛСЯ, ПОЭТОМУ НИЧЕМ ОСОБЫМ НЕ ЗАПОМНИЛСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: