Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Четыре новых спортивных грузовика испытают гонщики «КАМАЗ-мастер»

В этом году маршрут «Дакара» протянется по территории перу с 6 по 17 января. На 70% он пройдет по пескам.

Четыре новых спортивных грузовика испытают гонщики команды «КАМАЗ-мастер». Об этом сообщается на официальном сайте «КамАЗ». На маршрут сложнейшей гонки планеты Ралли «Дакар-2019» выйдут четыре экипажа. Они будут соревноваться на заново сконструированных спортивных грузовиках. Их обновление связано с изменениями в регламенте «Дакара», ограничивающими с этого года максимальный объем моторов в грузовом зачете тринадцатью литрами.

У двух грузовиков – рядные шестицилиндровые двигатели и автоматические коробки передач. Автомобили прошли соответствующий тест-драйв в течение года. Новые грузовики участвовали на авторалли «Шелковый путь» и «Амуль-хазар».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: