Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Н.Челны: владельцы игорных заведений пытались перехитрить полицейских

Н.Челны: владельцы игорных заведений пытались перехитрить полицейских

В течение нескольких часов коммерсанты завезли новое игровое оборудование взамен конфискованного и намеревались продолжили свою «работу».

Н.ЧЕЛНЫ: ВЛАДЕЛЬЦЫ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕХИТРИТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ КОММЕРСАНТЫ ЗАВЕЗЛИ НОВОЕ ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВЗАМЕН КОНФИСКОВАННОГО И НАМЕРЕВАЛИСЬ ПРОДОЛЖИЛИ СВОЮ «РАБОТУ». СОТРУДНИКИ МВД НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ 9 НОЯБРЯ ИЗЪЯЛИ ИЗ НЕЗАКОННОГО ИГОРНОГО ЗАВЕДЕНИЯ 19 КОМПЬЮТЕРОВ. КАК СООБЩАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МВД ПО РТ, В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗАВЕДЕНИЯ ЗАВЕЗЛИ НОВОЕ ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОДОЛЖИЛИ СВОЮ «РАБОТУ». ЭТОТ ФАКТ БЫЛ ВЫЯВЛЕН УЧАСТКОВЫМИ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ПОЛИЦИИ, КОТОРЫЕ В 17.00 ОТПРАВИЛИ НОВУЮ ПАРТИЮ ТЕХНИКИ НА ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ. В ТЕ ЖЕ СУТКИ, НО УЖЕ БЛИЖЕ К ПОЛУНОЧИ, БЫЛА ПРЕСЕЧЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЕЩЕ ДВУХ ПОДОБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ. ИЗ НИХ БЫЛИ ИЗЪЯТЫ 25 КОМПЬЮТЕРОВ, 10 ИГРОВЫХ АППАРАТОВ И ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ПО ВЫЯВЛЕННЫМ ФАКТАМ ВОЗБУЖДЕНО АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: