Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Перевозчики Набережных Челнов могут лишиться лицензии

Предприниматели, чьи водители были замечены в нарушениях ПДД, не явились сегодня в мэрию на комиссию по безопасности дорожного движения.

ПЕРЕВОЗЧИКИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ МОГУТ ЛИШИТЬСЯ ЛИЦЕНЗИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ЧЬИ ВОДИТЕЛИ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ В НАРУШЕНИЯХ ПДД, НЕ ЯВИЛИСЬ СЕГОДНЯ В МЭРИЮ НА КОМИССИЮ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЛИСЬ СЕГОДНЯ В МЭРИИ НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ПОВОДОМ ДЛЯ ЭТОГО ПОСЛУЖИЛА НЕРАДОСТНАЯ СТАТИСТИКА. ТАК, ЗА ГОД В АВТОГРАДЕ ПРОИЗОШЛО 20 АВАРИЙ С УЧАСТИЕМ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА, ПРИЧЕМ В ОДНОМ ИЗ ДОРОЖНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК. ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО МАРШРУТА, ВИДИМО ПРЕДЧУВСТВУЯ НЕПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР, НА ЗАСЕДАНИЕ СЕГОДНЯ НЕ ЯВИЛСЯ. ЭТОТ ФАКТ КРАЙНЕ ВОЗМУТИЛ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ. НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЖКХ ПОРУЧИЛ ПРОВЕРИТЬ ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, КОТОРУЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕНДЕРЕ, И НЕПРОЗРАЧНО НАМЕКНУЛ, ЧТО РЕШЕНИЯ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ МАРШРУТОВ МОГУТ БЫТЬ И ПЕРЕСМОТРЕНЫ. ПОДРОБНОСТИ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: