Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Полотно казанских дорог ремонтируют прямо под ливнем

Полотно казанских дорог ремонтируют прямо под ливнем

Сильный дождь, ливший большую часть ночи в Казани, не стал помехой дорожникам, продолжавшим укладывать асфальт прямо по лужам.Рабочие не и скрывали, что больше озабочены сроками, чем качеством.

ПОЛОТНО КАЗАНСКИХ ДОРОГ РЕМОНТИРУЮТ ПРЯМО ПОД ЛИВНЕМ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ, ЛИВШИЙ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НОЧИ В КАЗАНИ, НЕ СТАЛ ПОМЕХОЙ ДОРОЖНИКАМ, ПРОДОЛЖАВШИМ УКЛАДЫВАТЬ АСФАЛЬТ ПРЯМО ПО ЛУЖАМ.РАБОЧИЕ НЕ И СКРЫВАЛИ, ЧТО БОЛЬШЕ ОЗАБОЧЕНЫ СРОКАМИ, ЧЕМ КАЧЕСТВОМ. К ВСЕОБЩЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ, НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «АЛЕКСЕЕВСКДОРСТРОЙ» УКЛАДЫВАЛИ ДЫМЯЩИЙСЯ АСФАЛЬТОВЫЙ СОСТАВ, НЕВЗИРАЯ НА ЛИВЕНЬ. ОГРОМНЫЕ ЛУЖИ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ИХ НИСКОЛЬКО НЕ СМУЩАЛИ. ГОРЯЧИЙ АСФАЛЬТ СВАЛИВАЛСЯ ПРЯМО В ВОДУ, ПОСЛЕ ЧЕГО РАСКАТЫВАЛСЯ КАТКОМ. ВОДИТЕЛИ НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ТАКОМУ ВОПИЮЩЕМУ НАРУШЕНИЮ ТЕХНОЛОГИИ ДОРОЖНЫХ РАБОТ, КОТОРОЕ ОДНОЗНАЧНО ОБЕРНЕТСЯ НОВЫМ «ЯМОЧНЫМ» РЕМОНТОМ, А СНАЧАЛА РАЗОБЬЕТ ПОДВЕСКУ АВТОМОБИЛЯМ.  ОДНАКО ДОРОЖНИКИ, СОХРАНЯЯ ХЛАДНОКРОВИЕ, ЗАЯВИЛИ ОТВЕТ, ЧТО ИХ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК. ВОПРОС, СКОЛЬКО ПРОДЕРЖИТСЯ ТАКОЙ АСФАЛЬТ «НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ», ДОРОЖНИКОВ, СУДЯ ПО ИХ РЕАКЦИИ, РАБОТНИКОВ НЕ ВОЛНОВАЛ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: