Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

"Ящики доверия" помогут бороться с наркоманией в Казани

Любой, кто располагает информацией о том, где продают наркотики или же собираются лица, их употребляющие, может, не раскрывая свою личность, сообщить об этом в прокуратуру. 

"ЯЩИКИ ДОВЕРИЯ" ПОМОГУТ БОРОТЬСЯ С НАРКОМАНИЕЙ В КАЗАНИ ЛЮБОЙ, КТО РАСПОЛАГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОМ, ГДЕ ПРОДАЮТ НАРКОТИКИ ИЛИ ЖЕ СОБИРАЮТСЯ ЛИЦА, ИХ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ, МОЖЕТ, НЕ РАСКРЫВАЯ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ, СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ В ПРОКУРАТУРУ.  ПРОКУРАТУРА КАЗАНИ НАЧАЛА БОРОТЬСЯ С НАРКОБИЗНЕСОМ ПРИ ПОМОЩИ АНОНИМНЫХ СООБЩЕНИЙ. ЛЮБОЙ, КТО РАСПОЛАГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОМ, ГДЕ ПРОДАЮТ НАРКОТИКИ ИЛИ ЖЕ СОБИРАЮТСЯ ЛИЦА, ИХ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ, МОЖЕТ, НЕ РАСКРЫВАЯ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ, СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ В ПРОКУРАТУРУ.  ДЛЯ ЭТОГО В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОГО МЕСЯЧНИКА ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ВЕДОМСТВА, А ТАКЖЕ В ОТДЕЛАХ ПОЛИЦИИ И УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЯХ УСТАНОВЛЕНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЯЩИКИ, КУДА МОЖНО ОПУСТИТЬ ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ. ПЕРЕДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НЕРАВНОДУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ СМОГУТ, И ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНАМ 291-19-25, 221-30-12.  ВСЕ ЭТИ МЕРЫ, КАК НАДЕЮТСЯ В ПРОКУРАТУРЕ, ПОМОГУТ БЛЮСТИТЕЛЯМ ПОРЯДКА ВЫЯВИТЬ ТЫ СЕГМЕНТЫ НАРКОБИЗНЕСА, КОТОРЫЕ ПОКА ЕЩЕ В ТЕНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: