Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пляжи Казани приведут в порядок

Акция по уборке мест летнего отдыха "Я за чистый  пляж" пройдет в 17 регионах России. В Казани мероприятие состоится 23 августа.

ПЛЯЖИ КАЗАНИ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК АКЦИЯ ПО УБОРКЕ МЕСТ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА "Я ЗА ЧИСТЫЙ  ПЛЯЖ" ПРОЙДЕТ В 17 РЕГИОНАХ РОССИИ. В КАЗАНИ МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ 23 АВГУСТА. АКЦИЯ ПО УБОРКЕ МЕСТ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА "Я ЗА ЧИСТЫЙ  ПЛЯЖ" ПРОЙДЕТ В 17 РЕГИОНАХ РОССИИ. В КАЗАНИ МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ 23 АВГУСТА.   ПОДОБНАЯ АКЦИЯ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА УЖЕ ПРОВОДИЛАСЬ - 2 ИЮНЯ 60 АКТИВИСТОВ ВЫШЛИ НА УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ КАЗАНСКОГО ПЛЯЖА "НИЖНЕЕ ЗАРЕЧЬЕ " И ПРИБРЕЖНОЙ ТЕРРИТОРИИ ОЗЕРА В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ. ТОГДА В УБОРКЕ УЧАСТВОВАЛИ И ДАЙВЕРЫ. В  ХОДЕ  ВТОРОГО ЭТАПА АКЦИИ ПЛАНИРУЕТСЯ ОЧИСТИТЬ ОТ МУСОРА ВСЕ ПЛЯЖИ И ЗОНЫ ОТДЫХА КАЗАНИ, СООБЩАЮТ В МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: