Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Автоинспекторы помогли водителю фуры выбраться из кювета на трассе в РТ

Автоинспекторы помогли водителю фуры выбраться из кювета на трассе в РТ

Дальнобойщика из Твери занесло на дороге, грузовик увяз в снегу.

Инспекторы ДПС старший лейтенант Алмаз Хашимов и лейтенант Альмир Ахметов во время патрулирования заметили на 6 километре трассы Елабуга – Ижевск (на территории Менделеевского района) съехавшую в кювет фуру Volvo. У грузовика был водитель, который рассказал стражам дорог, что он направлялся из Ханты-Мансийского автономного округа в Калугу. В какой-то момент машину занесло, и она увязла в снегу. Попытки выбраться самостоятельно не увенчались успехом. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РТ.

Автоинспекторы обогрели попавшего в передрягу водителя в салоне патрульного автомобиля и напоили горячим чаем. После этого они остановили проезжавший мимо грузовой автомобиль дорожных служб, который помог вытащить фуру на дорогу. Водитель Volvo поблагодарил инспекторов и продолжил свой путь.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: