Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Четверть работников компаний Татарстана в мае собираются отдыхать 11 дней

Четверть работников компаний Татарстана в мае собираются отдыхать 11 дней

Это связано с тем, что, желая продлить себе майские «каникулы», они берут кратковременный отпуск между двумя праздниками – 5, 6, 7 и 8 мая.

ЧЕТВЕРТЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИЙ ТАТАРСТАНА В МАЕ СОБИРАЮТСЯ ОТДЫХАТЬ 11 ДНЕЙ ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО, ЖЕЛАЯ ПРОДЛИТЬ СЕБЕ МАЙСКИЕ «КАНИКУЛЫ», ОНИ БЕРУТ КРАТКОВРЕМЕННЫЙ ОТПУСК МЕЖДУ ДВУМЯ ПРАЗДНИКАМИ &ndash 5, 6, 7 И 8 МАЯ. 72% МЕСТНЫХ РАБОТНИКОВ ОСТАНУТСЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В РОССИИ: КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ НА ДАЧЕ, 19% ПОЕДУТ В ДРУГОЙ РОССИЙСКИЙ ГОРОД, А КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ ПРОСТО ОСТАНЕТСЯ ДОМА. ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ ПЛАНИРУЮТ 14% РЕСПОНДЕНТОВ, СООБЩАЕТ СЛУЖБА ИССЛЕДОВАНИЙ КОМПАНИИ HEADHUNTER. НЕСМОТРЯ НА НЕДАВНИЕ НОВОВВЕДЕНИЯ ТУРЦИИ, КАСАЮЩИЕСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ РОССИЙСКИХ ЗАГРАНПАСПОРТОВ, В ЭТУ СТРАНУ ПОЕДУТ БОЛЬШЕ ВСЕГО: СРЕДИ ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧЕЛ ЗАМОРСКИЕ СТРАНЫ, ТУРЦИЮ ВЫБРАЛИ 16% РЕСПОНДЕНТОВ. В ПОПУЛЯРНЫЙ У НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЕГИПЕТ ОТПРАВЯТСЯ 5% ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ. СТРАНЫ «СТАРОЙ» ЕВРОПЫ - ИТАЛИЮ И ИСПАНИЮ - ВЫБИРАЮТ 4 - 5% РЕСПОНДЕНТОВ. НЕ МЕНЕЕ ПОПУЛЯРНА И БЕЛАРУСЬ - ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ЭТОЙ СТРАНЫ СДЕЛАЛИ 5%, А ВОТ УКРАИНЫ В СПИСКЕ СТРАН ДЛЯ ЗАГРАНИЧНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. ТЕ, КТО ВСЕ ЖЕ ОСТАНЕТСЯ ДОМА (20%), БУДУТ ГУЛЯТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, ТРУДИТЬСЯ ПО ХОЗЯЙСТВУ, ХОДИТЬ В КИНО И ТЕАТР И ДАЖЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ (9%). К СЛОВУ, ЧЕТВЕРТЬ ТАТАРСТАНСКИХ «ДОМОСЕДОВ» ЗАЙМУТСЯ «НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ». АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ ОПРОСА ИЗ ТАТАРСТАНА ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В КРУГУ СЕМЬИ (61%) И ДРУЗЕЙ (31%), В ТО ВРЕМЯ КАК ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ МЕЧТАЮТ ЛИШЬ 8%.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: