Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

"Аллея первоклассников" открылась сегодня в Казани

В этом году в проекте "Дети - наше будущее" приняли участие более 8 тысяч учеников. Их фото-портреты разместили на больших баннерах в городском парке.

"АЛЛЕЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ" ОТКРЫЛАСЬ СЕГОДНЯ В КАЗАНИ В ЭТОМ ГОДУ В ПРОЕКТЕ "ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 8 ТЫСЯЧ УЧЕНИКОВ. ИХ ФОТО-ПОРТРЕТЫ РАЗМЕСТИЛИ НА БОЛЬШИХ БАННЕРАХ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ. В ЭТОМ ГОДУ В ПРОЕКТЕ "ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ" ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 8 ТЫСЯЧ УЧЕНИКОВ. ИХ ФОТОПОРТРЕТЫ РАЗМЕСТИЛИ НА БОЛЬШИХ БАННЕРАХ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ.  ГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК ПРОВОДИТСЯ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД, НАЧАЛОСЬ ТОРЖЕСТВО С ОТКРЫТИЯ "АЛЛЕИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ".  ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА, ОБЪЯСНЯЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ, РАССКАЗАТЬ О МЕЧТАХ ПЕРВОКЛАШЕК, ВЕРНЕЕ, ПРОФЕССИЯХ, О КОТОРЫХ ОНИ МЕЧТАЮТ.  НА ГОРОДСКОМ ПРАЗДНИКЕ КАЖДЫЙ РЕБЕНОК СМОГ НАЙТИ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ И ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРОФЕССИИ. В ЭТОМ ГОДУ КОЛИЧЕСТВО ПЛОЩАДОК МЕНЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ - ВСЕГО 10.  ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, В ЭТОМ ГОДУ УПОР ПОСТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ НА КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ. ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВОДИЛИ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ГОНЧАРНОМУ ИСКУССТВУ, ТАНЦАМ, НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, А ТАКЖЕ СОСТОЯЛОСЬ КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ СОБАК.  НА ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ ВЫСТУПИЛИ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ. ВСЕМ ПЕРВОКЛАШКАМ ВРУЧИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА АТТРАКЦИОНЫ, НО ЧТОБЫ ПРОКАТИТЬСЯ, К ПРИМЕРУ, НА ЧЕРТОВОМ КОЛЕСЕ НУЖНО БЫЛО ОТСТОЯТЬ СОЛИДНУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: