Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники МЧС и полиции провели масштабные учения

Вчера вечером жители и гости города стали очевидцами масштабных учений, которые провели сотрудники МЧС совместно с полицейскими в рамках подготовки к Чемпионату по водным видам спорта.

Сотрудники МЧС и полиции провели масштабные учения Вчера вечером жители и гости города стали очевидцами масштабных учений, которые провели сотрудники МЧС совместно с полицейскими в рамках подготовки к Чемпионату по водным видам спорта. Условия учений были максимально приближены к возможным внештатным ситуациям. Подобные крупные учения проводились в городе уже неоднократно. Однако сегодня ночью у специальных служб состоялся «генеральный прогон» проверки готовности всех систем. Несмотря на всю масштабность учений, движение возле «Татнефть Арены» было ограниченно лишь частично.  Подробности - в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: