Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Главные новости: горячая линия ФАР по ОСАГО

Федерация автовладельцев России (ФАР) открыла горячую линию по вопросам ОСАГО. Заполнив определенную форму на сайте, можно сообщить о фактах, когда страховые фирмы навязывают дополнительные услуги, отказываются делать скидку за безаварийную езду или не выплачивают компенсацию.

Главные новости: горячая линия ФАР по ОСАГО Федерация автовладельцев России (ФАР) открыла горячую линию по вопросам ОСАГО. Заполнив определенную форму на сайте, можно сообщить о фактах, когда страховые фирмы навязывают дополнительные услуги, отказываются делать скидку за безаварийную езду или не выплачивают компенсацию. Гостем программы «Главные новости» стал Рамиль Рустамович Хайруллин, региональный представитель ФАР по Республике Татарстан. Совсем недавно произошло повышение тарифов ОСАГО. Страховщики убеждали, что как только повышение состоится, а оно, по их мнению, было необходимо, все проблемы решатся. В действительности, как говорит гость программы, ситуация в лучшую сторону не изменилась. Проблемы с покупкой полисов ОСАГО как были ранее, так и остаются. О вариантах решения этих проблем, о том, зачем и для чего была открытая горячая линия и как она может помочь автовладельцам &ndash в программе «Главные новости». 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: