Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане зарегистрировано 7,5 тысячи детей из неблагополучных семей

Об этом сообщает пресс-служба Минсвязи РТ со ссылкой на данные системы «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении в РТ».

В Татарстане зарегистрировано 7,5 тысячи детей из неблагополучных семей Об этом сообщает пресс-служба Минсвязи РТ со ссылкой на данные системы «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении в РТ». Согласно данным программы, в Татарстане зарегистрировано 7502 ребенка, проживающих в неблагополучных семьях.  «Система позволяет формировать единый банк данных о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семьях, анализировать динамику социально опасного положения и ее профилактику, организовать оперативное взаимодействие субъектов профилактики, обеспечивающих выявление семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, а также мониторинг работы с ними», &ndash отметили в министерстве.  Система «Учет и мониторинг семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении в РТ» была создана в 2012 году, а в 2014 году в ней были оптимизированы все процессы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: