Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

У жительницы Татарстана в Турции похитили маленькую дочь

У жительницы Татарстана в Турции похитили маленькую дочь

Жительница Казани Мария Келдал заявила о том, что супруг спрятал ее дочь в Турции. Об этом она сообщила в социальных сетях.

У жительницы Татарстана в Турции похитили маленькую дочь Жительница Казани Мария Келдал заявила о том, что супруг спрятал ее дочь в Турции. Об этом она сообщила в социальных сетях. «Дорогие друзья, прошу у вас помощи! Муж обманным путем вывез нас с ребенком в Турцию, 10 мая мы должны были лететь обратно в Казань, - рассказывает Мария. - С утра муж позвал меня в торговый центр докупить необходимые вещи перед полетом. Когда мы вернулись, Мелиссы дома не было, родственники спрятали ее. Муж сказал, что не полетит обратно и ребенка не отдаст. Как оказалось, он готовился и планировал это давно, на руках у него уже было судебное решение о запрете на выезд Мелиссы за границу». Мария Келдал пояснила, что с супругом они находятся в стадии развода. Женщина попросила неравнодушных помочь ей нанять хорошего адвоката. «Общаюсь с адвокатами Стамбула, цена за их услуги примерно 200 тысяч рублей», - говорит жительница Казани.  Мария  также отметила, что ее дочь не знает турецкого языка, и никто из родственников мужа ее понять не сможет. Фото с сайта VK.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: