Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Оперативно-профилактическая операция «Нелегал» стартовала в Татарстане

Первоочередными целями операции являются предупреждение и пресечение незаконной миграции, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами в сфере торговли, общественного питания, в том числе на рынках, торговых предприятиях, в сфере строительства, на иных объектах, в организациях, использующих труд иностранных работников. 

Оперативно-профилактическая операция «Нелегал» стартовала в Татарстане Первоочередными целями операции являются предупреждение и пресечение незаконной миграции, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, совершенных иностранными гражданами в сфере торговли, общественного питания, в том числе на рынках, торговых предприятиях, в сфере строительства, на иных объектах, в организациях, использующих труд иностранных работников.  Таким образом, проверке подвергнутся всевозможные объекты, на которых используется иностранная рабочая сила, и места компактного проживания мигрантов.  С начала этого года сотрудниками УФМС России по РТ совместно с заинтересованными службами проведено более 4200 мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства, проверено свыше 6300 иностранных граждан, за пределы Российской Федерации выдворено 192 иностранных гражданина, 1315 иностранцам закрыт въезд на территорию РФ, сообщает пресс-служба УФМС России по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: