Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

62 тыс. рублей собрали для девушки-инвалида за несколько минут на собрании активистов Н.Челнов

62 тыс. рублей собрали для девушки-инвалида за несколько минут на собрании активистов Н.Челнов

После рассказа Василя Шайхразиева о талантливой девушке без рук и ног, которая мечтает поехать на музыкальный фестиваль в Саранск, коробка, отправленная в зал, всего за несколько минут вернулась с «круглой суммой».

62 ТЫС. РУБЛЕЙ СОБРАЛИ ДЛЯ ДЕВУШКИ-ИНВАЛИДА ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ НА СОБРАНИИ АКТИВИСТОВ Н.ЧЕЛНОВ ПОСЛЕ РАССКАЗА ВАСИЛЯ ШАЙХРАЗИЕВА О ТАЛАНТЛИВОЙ ДЕВУШКЕ БЕЗ РУК И НОГ, КОТОРАЯ МЕЧТАЕТ ПОЕХАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В САРАНСК, КОРОБКА, ОТПРАВЛЕННАЯ В ЗАЛ, ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВЕРНУЛАСЬ С «КРУГЛОЙ СУММОЙ». СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ИНВАЛИД С РОЖДЕНИЯ ВЕРОНИКА ЛАЗАРЕВА, ПРЕКРАСНО ИГРАЮЩАЯ НА СИНТЕЗАТОРЕ, ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ «КРЫЛЬЯ ДОБРА И НАДЕЖД» В САРАНСК, НО НЕ МОЖЕТ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ В СЕМЬЕ, ПОЯВИЛАСЬ В СОЦСЕТЯХ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД. ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛА ШИРОКУЮ ОГЛАСКУ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ. СЕГОДНЯ МЭР НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ВАСИЛЬ ШАЙХРАЗИЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ. НА СОБРАНИИ ВЫСТУПИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОЛОНТЕРСКИХ ДВИЖЕНИЙ И РАССКАЗАЛИ О ТОМ, СКОЛЬКО БЫЛО СОБРАНО СРЕДСТВ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЛЮДЯМ. ИСТОРИЮ О МОЛОДОЙ ПИАНИСТКЕ ВЕРОНИКЕ ЛАЗАРЕВОЙ РАССКАЗАЛ САМ ГРАДОНАЧАЛЬНИК. ОН ЖЕ СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ ВКЛАД В ИСПОЛНЕНИЕ ЕЕ МЕЧТЫ &ndash 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ФОТО - NABCHELNY.RU 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: