Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Коммунальные службы в новогодние праздники будут работать в усиленном режиме

Спокойный отдых горожан в Новый год - это работа. Об этом сегодня напомнил мэр Казани Ильсур Метшин во время встречи с главами управлений исполкома.

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ БУДУТ РАБОТАТЬ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ ГОРОЖАН В НОВЫЙ ГОД - ЭТО РАБОТА. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ НАПОМНИЛ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С ГЛАВАМИ УПРАВЛЕНИЙ ИСПОЛКОМА. РУКОВОДИТЕЛИ КОМИТЕТОВ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ БУДУТ РАБОТАТЬ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ. НА ВРЕМЯ ПРАЗДНИКОВ КАЗАНЦЫ НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВОДЫ И СВЕТА: ПЛАНОВЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. 42 АВАРИЙНЫЕ БРИГАДЫ БУДУТ ДЕЖУРИТЬ В ЭТИ ДНИ. ПРОБЛЕМ С ВЫВОЗОМ МУСОРА ТАКЖЕ НЕ ВОЗНИКНЕТ: ОТХОДЫ БУДУТ ВЫВОЗИТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОГЛАСНО ГРАФИКУ. С 31 ДЕКАБРЯ ПО 12 ЯНВАРЯ В УБОРКЕ УЛИЦ ОТ СНЕГА БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ 600 ЕДИНИЦ СПЕЦТЕХНИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: