Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Обращения в поддержку проведения «Новой волны» в Казани доставлены в Москву

Более 100 тысяч бюллетеней с обращениями к Президенту РФ о проведении «Новой волны» в Казани доставлены сегодня в Москву, в приемную Владимира Путина.

ОБРАЩЕНИЯ В ПОДДЕРЖКУ ПРОВЕДЕНИЯ «НОВОЙ ВОЛНЫ» В КАЗАНИ ДОСТАВЛЕНЫ В МОСКВУ БОЛЕЕ 100 ТЫСЯЧ БЮЛЛЕТЕНЕЙ С ОБРАЩЕНИЯМИ К ПРЕЗИДЕНТУ РФ О ПРОВЕДЕНИИ «НОВОЙ ВОЛНЫ» В КАЗАНИ ДОСТАВЛЕНЫ СЕГОДНЯ В МОСКВУ, В ПРИЕМНУЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА. ИНИЦИАТИВА ПО ПЕРЕНОСУ ФЕСТИВАЛЯ В КАЗАНЬ ВОЗНИКЛА ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ КАЗГОРДУМЫ, КОГДА ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБРАТИТЬСЯ К МИНИСТРУ КУЛЬТУРЫ РФ ВЛАДИМИРУ МЕДИНСКОМУ И КОМПОЗИТОРУ ИГОРЮ КРУТОМУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПРОВОДИТЬ «НОВУЮ ВОЛНУ» В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА. МАССОВЫЙ ФЛЕШМОБ В ПОДДЕРЖКУ ПЕРЕНОСА ФЕСТИВАЛЯ В СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА СОСТОЯЛСЯ ВЧЕРА ПЕРЕД ЦЕНТРОМ СЕМЬИ «КАЗАН». КУЛЬМИНАЦИЕЙ ФЛЕШМОБА СТАЛ МОМЕНТ, КОГДА ВСЕ УЧАСТНИКИ ВМЕСТЕ ВЫСТРОИЛИСЬ В ГИГАНТСКУЮ НАДПИСЬ «КАЗАНЬ ЗА «НОВУЮ ВОЛНУ».  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: