Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Татарстана выбирают лучший проект школьной формы

Жители Татарстана могут до 24 ноября этого года отдать голос за проект лучшей школьной формы, сообщает пресс-служба минобрнауки РТ.

ЖИТЕЛИ ТАТАРСТАНА ВЫБИРАЮТ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ЖИТЕЛИ ТАТАРСТАНА МОГУТ ДО 24 НОЯБРЯ ЭТОГО ГОДА ОТДАТЬ ГОЛОС ЗА ПРОЕКТ ЛУЧШЕЙ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНОБРНАУКИ РТ. ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ СТАРТОВАЛО В РОССИИ 14 НОЯБРЯ И ПРОВОДИТСЯ В ДВА ЭТАПА. В РАМКАХ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСАНТЫ-ДИЗАЙНЕРЫ ПРЕДСТАВИЛИ С ОПИСАНИЕМ ПАРНОГО КОМПЛЕКТА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ (ДЛЯ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКИ) В ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ КАТЕГОРИЯХ (НАЧАЛЬНЫЕ, СРЕДНИЕ И СТАРШИЕ КЛАССЫ). ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЗАОЧНОГО ЭТАПА И НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ, ПРОХОДЯЩЕГО НА САЙТЕ KP.RU, ЖЮРИ ВЫБЕРЕТ ФИНАЛИСТОВ. В РАМКАХ ОЧНОГО ЭТАПА ФИНАЛИСТЫ ПРЕЗЕНТУЮТ ЖЮРИ СВОИ КОМПЛЕКТЫ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПО НОМИНАЦИЯМ «ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ОТ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ» И «ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ». НА КОНКУРС ПОДАНО 187 ЗАЯВОК, 113 ИЗ НИХ - ОТ ДИЗАЙНЕРОВ И 74 - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. В СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ВОЙДУТ 15 ДИЗАЙНЕРОВ И 15 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ 8&ndash9 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА В ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ В МОСКВЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: