Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С начала сезона ФК «Рубин» оштрафован на сумму более 700 тысяч рублей за хулиганство болельщиков

В связи с участившимися случаями хулиганства болельщиков во время матчей, Российская футбольная Премьер-лига начинает широкомасштабную общероссийскую программу #СТОПМАТ, направленную на воспитание толерантности у подрастающего поколения болельщиков. 

С НАЧАЛА СЕЗОНА ФК «РУБИН» ОШТРАФОВАН НА СУММУ БОЛЕЕ 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ХУЛИГАНСТВО БОЛЕЛЬЩИКОВ В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ ХУЛИГАНСТВА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВО ВРЕМЯ МАТЧЕЙ, РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА НАЧИНАЕТ ШИРОКОМАСШТАБНУЮ ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ПРОГРАММУ #СТОПМАТ, НАПРАВЛЕННУЮ НА ВОСПИТАНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ У ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ.  «ВО ВСЕМ МИРЕ ФУТБОЛ ДАРИТ СВОИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЯРКИЕ, РАДОСТНЫЕ ЭМОЦИИ. НА ТРИБУНАХ СТАДИОНОВ И У ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ РЯДОМ С НАМИ СМОТРЯТ МАТЧИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ КОМАНД ДЕТИ, ПОДРОСТКИ, ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, ЛЮДИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ. МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ И СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ОЧИСТИТЬ ЛЮБИМУЮ ИГРУ ОТ ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ НЕТЕРПИМОСТИ, ГРУБОСТИ, ХАМСТВА И РАСИЗМА. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА НАШЕ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ», &ndash ГОВОРИТСЯ В ОБРАЩЕНИИ К БОЛЕЛЬЩИКАМ, НАПРАВЛЕННОМ КЛУБАМ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ. КАК СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА, С НАЧАЛА СЕЗОНА «РУБИН» УЖЕ ВЫПЛАТИЛ БОЛЕЕ 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В КАЧЕСТВЕ ШТРАФОВ ЗА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЗРИТЕЛЕЙ НА ТРИБУНАХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: